Родительский контроль за организацией горячего питания

Родительский контроль за организацией горячего питания

Памятка  об организации бесплатного горячего питания обучающихся  1-х-4-х классов с 01.09.2020 (смотреть...)

Меню  для обучающихся 7-10 лет  на 2020-2021 учебный год ( смотреть)

Меню для обучающихся 11-18 лет на 2020-2021 учебный год  ( смотреть)

• Приказ о создании общественного (родительского) контроля за организацией и качеством школьного питания от  31.07.2020 № 35/1 -д ( смотреть...)

• Приказ о порядке доступа законных представителей обучающихся в организацию школьного питания   № 35/2 от 31.07.2020  ( смотреть...)

• Положение о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания в МКОУ Утянской  СОШ (смотреть...)

• Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в помещение для приема пищи в МКОУ  Утянской  СОШ(смотреть...)

• План работы комиссии родительского комитета по контролю за организацией горячего питания в МКОУ Утянская СОШ ( смотреть...)

Дата последнего обновления страницы 16.10.2020